Ecole française vers 1830, entourage de Merry-Joseph BLONDEL

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 000EUR
« Portrait de Lore Seillière, Comtesse de Bordesoulle » Sur sa toile d'origine. Dim. 46 x 37.5 cm (petits manques) Provenance : château de Cires-les Mello, collection du baron Seillière
Mes ordres d'achat