Ecole française, 1847, ROBINES

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
« Portrait d'homme » Huile sur toile ; signée et datée en bas à droite : Robines / 1847 Dim. 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat