YVES SAINT LAURENT et CELINE. Ensemble de... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
YVES SAINT LAURENT et CELINE. Ensemble de deux foulards en soie, l'un bleu foncé et or à fond noir à décor de pièces de monnaies monogrammé, (dans l'état). L'autre vert, rouge et jaune à fond noir à décor de cordes et de galons, (dans l'état, tâches, fils tirés).
Mes ordres d'achat