Coupe sur pied évasé en argent (800°/°°)... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe sur pied évasé en argent (800°/°°) à décor ajouré et ciselé d'angelots et rocaille. Travail Allemand. Poids : 176 g
Mes ordres d'achat