Tasse à thé et sa sous-tasse en argent (950°/°°)... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Tasse à thé et sa sous-tasse en argent (950°/°°) à décor ciselé de semis de point, chiffré VO, anse double. Poinçon Minerve. Poids : 310 g. On y joint deux tasses et leur sous-tasse en argent (950°/°°), une à décor de semis de points (chocs), l'autre d'une frise de roses. Poinçon Minerve. Poids: 200 g.
Mes ordres d'achat