Monture en argent à une anse, à motifs de... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Monture en argent à une anse, à motifs de deux têtes d'aigle, le corps à décor ajouré d'alvéoles, base godronnée, prise en forme de flamme (manque), chiffré EL. Travail étranger. Poids : 215 g (chocs).
Mes ordres d'achat