Lot de 4 cuillers dont 2 russes en argent... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 4 cuillers dont 2 russes en argent (875 °/°°) à manche en partie torsadé, une par Khlebnikov; les 2 autres en argent (800 °/°°) dont une en forme de louche gravée d'un monogramme sous couronne comtale. Travail étranger. Bon état. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Poids total : 106 g.
Mes ordres d'achat