Service à thé en argent (950°/°°) comprenant... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Service à thé en argent (950°/°°) comprenant : une théière, un pot à lait, un sucrier à décor d'une frise de feuille à la base, et d'une frise de feuille de vigne, manche et prise en bois noirci, poinçon Minerve. Poids brut : 1386 g
Mes ordres d'achat