Bel ensemble en argent (950°/°°) à décor... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bel ensemble en argent (950°/°°) à décor de médaillon feuillagé monogrammé sur fond strié comprenant du même modèle : un couvert à découper, un couvert de service et quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré et lame en acier. Par LAVALLEE à Paris, poinçon Minerve. Poids brut total : 688 g (on y joint son coffret).
Mes ordres d'achat