Etui rectangulaire à cire en argent (875°/°°)... - Lot 62 - Art Valorem

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Etui rectangulaire à cire en argent (875°/°°) orné d'un cabochon de diopside serti sur la patte escamotable. Moscou (1896-1908). Poids brut : 42 g. Dimensions: 14,5 x 1, 5 x 1 cm. (Petites bosses).
Mes ordres d'achat