Bracelet ligne en or blanc 750°/°° (18k)... - Lot 192 - Art Valorem

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet ligne en or blanc 750°/°° (18k) serti de 45 diamants, poids des diamants 2,70 carats environ ; fermoir à cliquet et chainette de sécurité. Poids brut : 11 g. Long. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat