HERMES. Bracelet en argent (800°/°°) à maille... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES. Bracelet en argent (800°/°°) à maille tressée et torsadée, orné de trois médaillons à décor d'insignes golfiques en plaqué or. Poids brut : 78 g. Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat