Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°°... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Emmanuelle RICARD. Bague en or jaune 750°/°° (18k) ornée de pierres blanches, d'un saphir et pierres fines à décor de roseaux stylisés. Poids brut : 13,2 g. TDD : 52. (Une branche fendue).
Mes ordres d'achat