Paire d'aspersoirs pour cérémonie de forme... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'aspersoirs pour cérémonie de forme cylindrique en laiton doré ciselé et ajouré du signe Shou, symbole de la longévité. Indochine, début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat