CAZAUX Edouard (1889-1974) Bas-relief rectangulaire... - Lot 39 - Art-Valorem

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
CAZAUX Edouard (1889-1974) Bas-relief rectangulaire en faïence émaillée polychrome représentant la nativité. Dim. 25 x 39 cm (amas de plâtre au dos).
Mes ordres d'achat