DELFT. Corps de boîte à deux anses en faïence... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT. Corps de boîte à deux anses en faïence à décor de fabriques dans une ambiance fleurie en camaïeu bleu. XVIIIe siècle. Diamètre : 16 cm. (Eclats et usures. Manque le couvercle).
Mes ordres d'achat