DELFT. Deux assiettes calotte en faïence... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
DELFT. Deux assiettes calotte en faïence à décor polychrome en plein dit « à la foudre » d'un bouquet au centre du bassin et de compositions florales. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat