CENTRE. Statuette en faïence polychrome représentant... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
800 - 900 EUR
CENTRE. Statuette en faïence polychrome représentant la Vierge tenant l'Enfant Jésus sur son bras droit. Elle porte un manteau bleu doublé ocre. XVIIIe siècle. Hauteur : 35,5 cm. (Egrenures, manque à la couronne).
Mes ordres d'achat