HEOUZE (XXe) "Jardin floral" polychrome sur... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HEOUZE (XXe) "Jardin floral" polychrome sur plaque de cuivre signée en bas à droite. 90 x 140 cm.
Mes ordres d'achat