André RENOUX 1939-2002). Cinq lithographies... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
André RENOUX 1939-2002). Cinq lithographies dont deux encadrées; on joint un carnet d'exposition, signées et numérotées.
Mes ordres d'achat