HUMBERT Pierre (né en 1929). Sans titre bleu,... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
HUMBERT Pierre (né en 1929). Sans titre bleu, 8.57. Gouache sur papier beige, signé et daté en bas à droite. 48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat