PARIS. Deux vases en porcelaine l'un blanc... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS. Deux vases en porcelaine l'un blanc à décor floral doré et l'autre à fond vert à décor floral polychrome rehaussé d'or, on joint LONGWY, un vase en émaux, JAPON, une coupe en porcelaine à décor floral et stylisé et une coupe sur pied en verre, on joint un vase en porcelaine à décor polychrome chinois.
Mes ordres d'achat