Vase balustre et deux présentoirs en verre... - Lot 133 - Art Valorem

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Vase balustre et deux présentoirs en verre taillé prise en bronze doré ciselé.
Mes ordres d'achat