GALLE. Vase en verre multicouche à panse... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
GALLE. Vase en verre multicouche à panse ovoïde gravée d'un paysage de lac bordé d'arbres .(Léger éclat interne au col). Haut. 14 cm. On joint un petit vase boule en verre multicouches à décor de branches de fougères et gingko. (Léger éclat au col). Haut. 9 cm.
Mes ordres d'achat