Boite à thé en métal émaillé d'une scène... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boite à thé en métal émaillé d'une scène dans le gout de la Chine (éclats, manques). Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat