Vierge à l'enfant en faïence polychrome rehaussée... - Lot 168 - Art Valorem

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Vierge à l'enfant en faïence polychrome rehaussée d'or, signée Guérin sous la terrasse. H. 70 cm environ. (accidentée). Travail régional.
Mes ordres d'achat