Bureau de pente en marqueterie de fleurs,... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bureau de pente en marqueterie de fleurs, ouvrant par un abattant découvrant quatre tiroirs et des compartiments de rangement, espagnolettes aux angles, chutes et poignée de tirage en bronze doré ciselé. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat