Paire d'appliques à cinq bras de lumière... - Lot 178 - Art Valorem

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'appliques à cinq bras de lumière en bronze doré ciselé à décor de feuilles. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat