Paire de vases balustres couverts dans le... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de vases balustres couverts dans le goût de Sèvres en porcelaine bleu nuit et blanche réhaussée d'or, chevaux et putti en ronde bosse. Prises et bases en bronze doré ciselé. H. 70 cm environ.
Mes ordres d'achat