Table en placage de bois de rose ouvrant... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table en placage de bois de rose ouvrant par un tiroir, plateau gainé de maroquin, garniture de bronze doré. Travail de style Louis XV. Dim. : 52 x 71 x 76 cm.
Mes ordres d'achat