Paire de chaises en bois fruitier, dossier... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de chaises en bois fruitier, dossier ajouré d'un écusson. Travail du XIXème siècle (restaurations, renforts).
Mes ordres d'achat