Encrier en marbre vert orné d'un aigle de... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Encrier en marbre vert orné d'un aigle de deux godets de chaque côté en bronze doré ciselé. Il repose sur quatre pieds en bronze.Style Empire. Dimensions: 32 x 18 x 17 cm.
Mes ordres d'achat