Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras de lumière en forme de cygne, abat jour en tôle verte à décor de frise de feuilles dorées. H. 60 cm environ. Style Empire.
Mes ordres d'achat