Cartel d'applique et sa console en marqueterie... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cartel d'applique et sa console en marqueterie Boulle orné de bronzes dorés, il est surmonté d'un joueur de tambour, bronzes ciselés. Epoque Napoléon III. H. 110 cm (manques).
Mes ordres d'achat