Garniture de cheminée en bronze doré à décor... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Garniture de cheminée en bronze doré à décor rocaille comprenant : une pendule reposant sur trois pieds, le cadran émaillé blanc à chiffres romains surmontée d'une cassolette et une paire de bougeoirs. ht : 46 cm
Mes ordres d'achat