Jatte carrée en argent à contours, gravée... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jatte carrée en argent à contours, gravée d'un écusson monogrammé. Paris, 1778. Poinçon de maître orfèvre. Dim. : 25,5 x 24,5 cm. Poids : 742 g.
Mes ordres d'achat