Ménagère en argent (950°/°°) couverts ciselés... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ménagère en argent (950°/°°) couverts ciselés de coquille, agrafes et feuillage, comprenant : douze couverts, douze couverts à entremets, une louche, douze fourchettes à dessert. Poinçon Minerve, maître orfèvre Fresnais Armand (1877-1927). Poids : 3996 g.
Mes ordres d'achat