LÊ Minh (Né en 1937). Bord de la mer sur... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LÊ Minh (Né en 1937). Bord de la mer sur la route Mandarine (1965). Encres et couleurs sur soie signé en bas à droite. Dimensions : 47x32 cm. Provient de la collection Charles Pasqua (1927-2015), ancien homme politique. Dédicacé, daté du 16 novembre 1965 et signé par l'artiste au propriétaire au dos.
Mes ordres d'achat