Nguyen Van Nguyen (XX) Actif à Saïgon entre... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Nguyen Van Nguyen (XX) Actif à Saïgon entre 1950 et 1960. Embarcations sur la rivière. Huile sur Isorel encadrée signé en bas à gauche. Dim. 40x70 cm. . Etiquette de l'exposition de la fête nationale vietnamienne (28 octobre 1960). Nom et adresse de l'artiste, titre de l'oeuvre et le prix : 4000 Piastres. Sceau du Ministère de la Culture Vietnamienne de 1960.
Mes ordres d'achat