THO (XXe) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine.... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
THO (XXe) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. La Toilette et les poissons rouges. 1947. Peinture sur soie encadrée signée et datée en bas à droite. Dimensions : 63,5x45cm (à vue)
Mes ordres d'achat