TU DUYEN (1915-2012) Petit Lac de Hanoï. Aquarelle... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
TU DUYEN (1915-2012) Petit Lac de Hanoï. Aquarelle sur soie encadrée signée en bas à droite, avec cachet de l'artiste. Dim : 33x53,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat