LÊ Nang Hien (Né en 1921). Portait d'une... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
LÊ Nang Hien (Né en 1921). Portait d'une jeune élégante de Hanoï. Huile sur toile signée et datée 1990 en haut à droite. Dimensions : 59x50 cm. Etiquette manuscrite au dos, indiquant le titre de l 'oeuvre lors d'une exposition.
Mes ordres d'achat