VAN DUONG THAN. In a small lane. Huile sur... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN DUONG THAN. In a small lane. Huile sur isorel encadrée signée et datée 1992 en bas à droite. Dim. 68,5x88,5 cm.
Mes ordres d'achat