Dang LEBADANG (1921-2015) Arlequin. Huile... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Dang LEBADANG (1921-2015) Arlequin. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dim. 73x60 cm. Provenance: acquis auprès de la Galerie At Home 16 rue Croix Baragnon à Toulouse en 1963.
Mes ordres d'achat