Dang LEBADANG (1921-2015). Chevaux noirs... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Dang LEBADANG (1921-2015). Chevaux noirs sur fond rouge. Huile sur toile encadrée, signée et datée 57 en bas à gauche. Etiquette de FR Frost Reed London sur le châssis. Dim. 54,5X65 cm. (petit enfoncement dans la droite du tableau).
Mes ordres d'achat