Ecole italienne du milieu du XVIIIème siècle.... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole italienne du milieu du XVIIIème siècle. Etude de plafond. Encre noire et brune, lavis de gris sur papier (déchirures, restaurations, doublé). 34,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat