Ecole française du XVIIIème siècle, attribué... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à Jean-Jacques LE BARBIER (1738-1826). Scène d'offrande. Lavis de brun et de gris sur papier (épidermures) sur son montage ancien, monogramme sur le montage. 26,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat