École française du XVIIIème siècle. Projet... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
École française du XVIIIème siècle. Projet de monument funéraire en forme d'obélisque. Encre brune et lavis de blanc sur papier. 24,5 x 18 cm. (Manques aux angles).
Mes ordres d'achat