Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR

Jean-Marc PEYER (né en 1948) Oliviers dans les Alpilles, 2007 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Etiquette de l'artiste au dos. 22,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes