Un couvert en argent 950°/°° chiffré Fleurus.... - Lot 127 - Art Valorem

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Un couvert en argent 950°/°° chiffré Fleurus. Poinçon Minerve. Poids: 122 g. Un couvert en argent 950°/°° modèle uniplat. Poinçon Minerve, maître orfèvre Pierre François Queillé. Poids: 128 g. Une cuillère à soupoudrer en argent 950°/°° modèle filet, gravée d'une armoirie. Poinçon Minerve. Poids: 52 g. Et une pince à sucre en argent 950°/°°, gravée d'une armoirie. Poids: 28 g.
Mes ordres d'achat